Okt 062018
 

 

Platz Name Team AK Zeit Platz AK km/h
1. Tino Beck SEN 2 13:20,7 1 47,7
2. Silvio Pusch Team Standert MÄN 13:36,0 1 46,8
3. Roland Ludwig Ssv Heidenau MÄN 13:38,9 2 46,6
4. Jöran Hill Bsg Aok Nordost SEN 3 13:46,8 1 46,2
5. Dominic Weinreich Lkk Racing Team MÄN 14:00,5 3 45,4
6. Peter Rosinsky Team Standert Zugvogel SEN 2 14:05,3 2 45,1
7. Heinz-Werner Priess RSV Blankenfelde SEN 2 14:05,7 3 45,1
8. Rolf Berger Mess Pack Berlin MÄN 14:07,7 4 45,0
9. Adrian Schlichter MÄN 14:27,7 5 44,0
10. Christian Federolf Fku Racing Team MÄN 14:28,7 6 43,9
11. Lutz Kaschinski BSG AOK Nordost SEN 3 14:28,8 2 43,9
12. Fabian Marggraf Team Standert SEN 2 14:30,4 4 43,8
13. Martin Peters BRC Endspurt SEN 2 14:30,8 5 43,8
14. Christian Härtwig Radkampf – Cöpenick MÄN 14:31,9 7 43,8
15. Johannes Moritz BRC Endspurt MÄN 14:32,4 8 43,7
16. Gunther   Hildebrandt SEN 2 14:35,2 6 43,6
17. Fabio Sebastianutti Hagi Racing Team MÄN 14:40,7 9 43,3
18. Thomas Krüger PTC-Berlin / Velox4 SEN 3 14:41,6 3 43,3
19. Jens-Uwe Pfeiffer RV Berlin SEN 3 14:41,9 4 43,3
20. Joachim Paproth Zehlendorfer Eichhörnchen SEN 3 14:42,4 5 43,2
21. Andreas Buser Standert Feierabendrunde MÄN 14:45,3 10 43,1
22. Christoph Wenzel Jenatec-Master-Lawi-Te SEN 2 14:46,0 7 43,1
23. Michael Frisch BSV Adw Berlin SEN 4 14:46,2 1 43,1
24. Stephan Weiß Berlin Racing Team MÄN 14:54,0 11 42,7
25. Christian Bracke Zehlendorfer Eichhörnchen SEN 3 15:01,9 6 42,3
26. Torsten Schütt Squadra Berlin MÄN 15:05,1 12 42,2
27. Greg Ambroisine Squadra Berlin SEN 2 15:05,2 8 42,2
28. Andreas Schubert SEN 3 15:08,0 7 42,0
29. Nils Krone SEN 2 15:12,9 9 41,8
30. Marvin Stiehr Rv Lichterfelde Steglitz MÄN 15:14,5 13 41,7
31. Matthias Lechler Grebser Cycling Team MÄN 15:16,7 14 41,6
32. Patrick Fischer Radkampf – Cöpenick SEN 2 15:18,9 10 41,5
33. Manuel Doman RSV 93 KW MÄN 15:18,0 15 41,6
34. Anton Ziebura Radteam Oberhavel MÄN 15:20,8 16 41,4
35. Dirk Müller Velox Berlin SEN 2 15:21,7 11 41,4
36. Klaus Müller Team Isaac Torgau SEN 4 15:22,5 2 41,4
37. Ingo Schulz RSV Schlaubetal SEN 4 15:31,1 3 41,0
38. Sam Sandten Schindelhauer-Gates FRA 15:34,9 1 40,8
39. Sebastian Kube FC Deutsche Post DHL MÄN 15:37,8 17 40,7
40. Kai Fischer Radkampf – Cöpenick SEN 2 15:40,9 12 40,6
41. Oliver Brandt SEN 2 15:44,7 13 40,4
42. Carsten Daun RSV Schlaubetal Müllrose SEN 4 15:47,6 4 40,3
43. Sven Darmer BRC Zugvogel Berlin SEN 3 15:49,9 8 40,2
44. Wolf Bosse Arri Racing SEN 2 15:52,9 14 40,0
45. Alexander Lemke BB-Bike Team SEN 2 16:02,4 15 39,7
46. Peter Gasterstädt Hagi Racing Team SEN 4 16:16,0 5 39,1
47. Michael Fiedler SC Sarrguemines Frankreich SEN 4 16:19,1 6 39,0
48. Dieter Zoschke PTC-Berlin / Velox4 SEN 3 16:20,9 9 38,9
49. Björn Walbrach Team De Luk SEN 3 16:24,0 10 38,8
50. Norma Dommel Velonistas Berlin FRA 16:24,6 2 38,8
51. Günter Hoffmann TSG Wismar SEN 4 16:33,7 7 38,4
52. Andreas Czyrny Radkampf Cöpenick SEN 2 16:43,8 16 38,0
53. Torsten Christ SEN 3 16:45,7 11 37,9
54. Uwe Knispel Hagi Racing Team SEN 4 16:54,3 8 37,6
55. Patrick Maerz SV Kloster Lehnin MÄN 16:54,4 18 37,6
56. Frank-Dieter Dr. Groenke RSV Blankenfelde SEN 4 17:01,7 9 37,3
57. Norbert Röstel Velox Berlin SEN 3 17:03,6 12 37,3
58. Kerstin Runge Team Krone Berlin FRA 17:06,8 3 37,2
59. Jörn Kuhle Team De Luk SEN 3 17:07,6 13 37,1
60. Jens Teuscher RSV 93 KW SEN 2 17:12,7 17 37,0
61. Tino Woelke BSC Süd 05 Brandenburg SEN 2 17:20,4 18 36,7
62. Joachim Villwock RC Charlottenburg SEN 3 17:31,3 14 36,3
63. Veronica Cacean BRC Endspurt FRA 17:34,6 4 36,2
64. Peter Flassig MÄN 17:58,7 19 35,4
65. Jürgen Schult SEN 3 18:00,6 15 35,3
66. Gerke Wieja Velox Berlin FRA 18:14,2 5 34,9
67. Janin Reinicke Velox Berlin FRA 18:28,0 6 34,4
68. Jens Woelke BSC Süd 05 Brandenburg SEN 2 18:29,7 19 34,4
69. Dörg Lenz SEN 3 18:55,1 16 33,6
70. Anke Bremer FRA 26:24,5 7 24,1

 

 Antworten

(erforderlich)

(erforderlich)

*