Apr 302019
 

Die vorläufige Startliste mit Startzeiten für die Landesmeisterschaften beider Landesverbände Berlin und Brandenburg im Einzelzeitfahren am 4.5.2019 in Brusendorf:

vorläufig mit Stand 03. Mai 21:00 Uhr.

Nr. Startzeit Vorname Name Verein/Team LV AK
1 09:00:00 Mena Isberner RSV Blankenfelde BRA U11w
2 09:00:30 Linda Zinke 1. RSC Strausberg im KSC e.V. BRA U11w
3 09:01:00 Hanna Walter BSG Pneumant Fürstenwalde e.V. BRA U11w
4 09:01:30 Laura Vogel RSV Blankenfelde BRA U11w
5 09:02:00 Geraldine Heinrich RSV Finsterwalde e.V. BRA U11w
6 09:02:30 Anika Trawny RSG Sprinter Fredersdorf e.V. BRA U11w
7 09:03:00 Emma Rühle BSG Pneumant Fürstenwalde e.V. BRA U11w
8 09:03:30 Charlotte Scholz RSV Finsterwalde e.V. BRA U11w
09:04:00
09:04:30
11 09:05:00 Jakob Stephan SC Berlin BER U11m
12 09:05:30 Raphael Richter Zdf. Eichhörnchen BER U11m
13 09:06:00 Pepe Paul SC Berlin BER U11m
14 09:06:30 Louis Pepe Kaffka Marzahner RC’94 BER U11m
15 09:07:00 Fabian Stimmel SC Berlin BER U11m
16 09:07:30 Lennox Domin RSV Blankenfelde BRA U11m
17 09:08:00 Jonas Struck RSV 93 Königs Wusterhausen/Wildau e.V. BRA U11m
18 09:08:30 Eddie Petack RSV Finsterwalde e.V. BRA U11m
19 09:09:00 Lion Zeitz 1. RSC Strausberg im KSC e.V. BRA U11m
20 09:09:30 Jonas Büttner Frankfurter RC 90 e.V. BRA U11m
21 09:10:00 Leon Barkhausen RSV Blankenfelde BRA U11m
22 09:10:30 Livius Andt SG Brieselang e.V. Abt. Radsport BRA U11m
23 09:11:00 Iven Vicari BSG Pneumant Fürstenwalde e.V. BRA U11m
24 09:11:30 Luca Biffi RSV Blankenfelde BRA U11m
25 09:12:00 Yannic van der Heyden RC Luckau e.V. BRA U11m
26 09:12:30 Jahvis Lenn Hoppenrath Frankfurter RC 90 e.V. BRA U11m
27 09:13:00 Casian Krieger 1. RSC Strausberg im KSC e.V. BRA U11m
28 09:13:30 Maurice Niklas Michael RSV Blankenfelde BRA U11m
29 09:14:00 Elias Scholz RSV Peitz e.V. BRA U11m
30 09:14:30 Christopher Pelzer RSV Blankenfelde BRA U11m
31 09:15:00 Arian Noga Regionaler Sportverein Eintracht 1949 e.V BRA U11m
32 09:15:30 Erick Lebedynskyy RK Endspurt 1909 Cottbus e.V. BRA U11m
33 09:16:00 Jakob Lehn BSG Pneumant Fürstenwalde e.V. BRA U11m
34 09:16:30 Felix Sprengel RSV Peitz e.V. BRA U11m
35 09:17:00 Leo Maximilian Paneitz RK Endspurt 1909 Cottbus e.V. BRA U11m
36 09:17:30 Jaden-Lee Härting Frankfurter RC 90 e.V. BRA U11m
37 09:18:00 Jakob Orbanz Radsportverein Einheit Lübben e.V. BRA U11m
38 09:18:30 Timo König Regionaler Sportverein Eintracht 1949 e.V BRA U11m
39 09:19:00 Mika Piepka RSV Peitz e.V. BRA U11m
40 09:19:30 Max Sven Wedell Frankfurter RC 90 e.V. BRA U11m
09:20:00
09:20:30
09:21:00
09:21:30
51 09:22:00 Lilli Lufter BRC Semper 1925 BER U13w
52 09:22:30 Stella Schniegler Frankfurter RC 90 e.V. BRA U13w
53 09:23:00 Romy Piesker Radsportverein Einheit Lübben e.V. BRA U13w
54 09:23:30 Lara Colberg 1. RSC Strausberg im KSC e.V. BRA U13w
55 09:24:00 Sanya Schniegler Frankfurter RC 90 e.V. BRA U13w
56 09:24:30 Margaretha Wend RSV Finsterwalde e.V. BRA U13w
57 09:25:00 Neele Harmuth Radsportverein Einheit Lübben e.V. BRA U13w
58 09:25:30 Celine Prochnau Frankfurter RC 90 e.V. BRA U13w
59 09:26:00 Florentine Wend RSV Finsterwalde e.V. BRA U13w
60 09:26:30 Kimberly Welenga Frankfurter RC 90 e.V. BRA U13w
61 09:27:00 Dalina Lange 1. RLV Eisenhüttenstadt BRA U13w
62 09:27:30 Paula Sophie Müller RSC Cottbus e.V. BRA U13w
63 09:28:00 Judy Hirschmann Frankfurter RC 90 e.V. BRA U13w
64 09:28:30 Lydia Konschake RSV Finsterwalde e.V. BRA U13w
65 09:29:00 Pia Kressin SV Stahl Hennigsdorf e.V. BRA U13w
66 09:29:30 Vivian Laws Brandenburgischer Präventions- und Rehabilitationsverein e.V. BRA U13w
67 09:30:00 Vivien Leschke 1. RLV Eisenhüttenstadt BRA U13w
09:30:30
09:31:00
09:31:30
71 09:32:00 Mikael Battut Berliner TSC BER U13m
72 09:32:30 Finn-Max Nitsche Marzahner RC’94 BER U13m
73 09:33:00 Finn Kemmler SC Berlin BER U13m
74 09:33:30 Jannis Koza Berliner TSC BER U13m
75 09:34:00 Cooper Lake SC Berlin BER U13m
76 09:34:30 Nils Dopke Berliner TSC BER U13m
77 09:35:00 Phil Reichardt SC Berlin BER U13m
78 09:35:30 Elias Sarnow Berliner TSC BER U13m
79 09:36:00 Erik Egert SC Berlin BER U13m
80 09:36:30 Jaron Göhring Berliner TSC BER U13m
81 09:37:00 Jason Röber Marzahner RC’94 BER U13m
82 09:37:30 Tilmann Leben SC Berlin BER U13m
83 09:38:00 Finn Marten Wagner RV Lichterfelde Steglitz BER U13m
84 09:38:30 Enzo Lerahn SC Berlin BER U13m
85 09:39:00 Leo Geisler Berliner TSC BER U13m
86 09:39:30 Gabriel Tietz SC Berlin BER U13m
87 09:40:00 Joris Glaser RV Lichterfelde Steglitz BER U13m
88 09:40:30 Moritz Lechleitner SC Berlin BER U13m
89 09:41:00 Erik Arns RV Lichterfelde Steglitz BER U13m
90 09:41:30 Monty Walder SC Berlin BER U13m
91 09:42:00 Aaron Bessau Marzahner RC’94 BER U13m
92 09:42:30 Anton Arndt SC Berlin BER U13m
93 09:43:00 Theodor Borchert Marzahner RC’94 BER U13m
94 09:43:30 Joshua Kauffmann SC Berlin BER U13m
95 09:44:00 Rocco Pomian RSV Peitz e.V. BRA U13m
96 09:44:30 Gregor Roßbach 1. RSC Strausberg im KSC e.V. BRA U13m
97 09:45:00 Carlo Weyer RSV Peitz e.V. BRA U13m
98 09:45:30 Noel Colberg 1. RSC Strausberg im KSC e.V. BRA U13m
99 09:46:00 Christoph von Arnim Templiner SV Lokomotive 1951 e.V. BRA U13m
100 09:46:30 Jannik Menz RSV Peitz e.V. BRA U13m
101 09:47:00 Colin Sünder RK Endspurt 1909 Cottbus e.V. BRA U13m
102 09:47:30 Simon Nickel RSG Sprinter Fredersdorf e.V. BRA U13m
103 09:48:00 Leon Schulz RSV Finsterwalde e.V. BRA U13m
104 09:48:30 Falko Jarick RSC Cottbus e.V. BRA U13m
105 09:49:00 Florian Lange BSG Pneumant Fürstenwalde e.V. BRA U13m
106 09:49:30 Marian Murugiah RSG Sprinter Fredersdorf e.V. BRA U13m
107 09:50:00 Mika Weidmann RSV Annahütte e.V. BRA U13m
108 09:50:30 Pepe Peuthert RSC Cottbus e.V. BRA U13m
109 09:51:00 Jamie Rathke Frankfurter RC 90 e.V. BRA U13m
110 09:51:30 Janik Trawny RSG Sprinter Fredersdorf e.V. BRA U13m
111 09:52:00 Pepe Probst BSG Pneumant Fürstenwalde e.V. BRA U13m
112 09:52:30 Adrian Baumgärtel Frankfurter RC 90 e.V. BRA U13m
113 09:53:00 Xhevat Schmidt SV Senftenberg BRA U13m
114 09:53:30 Kilian Andt SG Brieselang e.V. Abt. Radsport BRA U13m
115 09:54:00 Robert Manz RSG Sprinter Fredersdorf e.V. BRA U13m
116 09:54:30 Ben Gremse 1. RSC Strausberg im KSC e.V. BRA U13m
117 09:55:00 Levin-Joel Ettel RK Endspurt 1909 Cottbus e.V. BRA U13m
118 09:55:30 Jan-Ole Adam RSC Cottbus e.V. BRA U13m
119 09:56:00 Cenzo Welsch Regionaler Sportverein Eintracht 1949 e.V BRA U13m
120 09:56:30 Til Krüger RSC Cottbus e.V. BRA U13m
121 09:57:00 Fabian Bahro 1. RLV Eisenhüttenstadt BRA U13m
122 09:57:30 Tom Hänel RK Endspurt 1909 Cottbus e.V. BRA U13m
123 09:58:00 David Nowak RSV Blankenfelde BRA U13m
124 09:58:30 Abula Alolabi 1. RLV Eisenhüttenstadt BRA U13m
125 09:59:00 Matiullah Zamany RK Endspurt 1909 Cottbus e.V. BRA U13m
09:59:30
10:00:00
10:01:00
10:02:00
131 10:03:00 Julia Hewelt Zdf. Eichhörnchen BER U15w
132 10:04:00 Larissa Philipp BSV AdW Berlin BER U15w
133 10:05:00 Maria Ly Thus SC Berlin BER U15w
134 10:06:00 Lilli Marz BRC Semper 1925 BER U15w
135 10:07:00 Athina Trommler BSV AdW Berlin BER U15w
136 10:08:00 Vivian Stiller SC Berlin BER U15w
137 10:09:00 Bente Henriette  Lürmann RK Endspurt 1909 Cottbus e.V. BRA U15w
138 10:10:00 Amy-Coleen Sadzio 1. RSC Strausberg im KSC e.V. BRA U15w
139 10:11:00 Nika Isberner RSV Blankenfelde BRA U15w
140 10:12:00 Janike Maira Lode Radsportverein Einheit Lübben e.V. BRA U15w
141 10:13:00 Lea Braun RSC Cottbus e.V. BRA U15w
142 10:14:00 Joy-Angelique Born BSG Pneumant Fürstenwalde e.V. BRA U15w
143 10:15:00 Marie-Luise Hirsch Frankfurter RC 90 e.V. BRA U15w
144 10:16:00 Emma Rahn RSG Sprinter Fredersdorf e.V. BRA U15w
145 10:17:00 Sara Boggasch Frankfurter RC 90 e.V. BRA U15w
146 10:18:00 Frauke Maria Herbst 1. RSC Strausberg im KSC e.V. BRA U15w
147 10:19:00 Lena Behr 1. RLV Eisenhüttenstadt BRA U15w
10:20:00
10:21:00
151 10:22:00 Elena Jährig SC Berlin BER U17w
152 10:23:00 Josephine Zacke Marzahner RC’94 BER U17w
153 10:24:00 Fabienne Jährig SC Berlin BER U17w
154 10:25:00 Vanessa Laws Brandenburgischer Präventions- und Rehabilitationsverein e.V. BRA U17w
155 10:26:00 Luise Eickmann Frankfurter RC 90 e.V. BRA U17w
156 10:27:00 Marie-Louise Kerpa RSV Blankenfelde BRA U17w
157 10:28:00 Katharina Nowka RSC Cottbus e.V. BRA U17w
158 10:29:00 Lina Luedecke Frankfurter RC 90 e.V. BRA U17w
159 10:30:00 Miriam Piesker Radsportverein Einheit Lübben e.V. BRA U17w
160 10:31:00 Lisa Marie Masnik RK Endspurt 1909 Cottbus e.V. BRA U17w
161 10:32:00 Linda Paduch Frankfurter RC 90 e.V. BRA U17w
162 10:33:00 Lisa Nowka RSC Cottbus e.V. BRA U17w
163 10:34:00 Alina Josephine Schlender Polizeisportverein 1893 Forst e.V. BRA U17w
164 10:35:00 Nele Bache Frankfurter RC 90 e.V. BRA U17w
165 10:36:00 Selma Lantzsch Radsportverein Einheit Lübben e.V. BRA U17w
166 10:37:00 Jessica Robel RSV Annahütte e.V. BRA U17w
167 10:38:00 Alina Banduhn Frankfurter RC 90 e.V. BRA U17w
10:39:00
10:40:00
171 10:41:00 Niclas Eichhorst RV Lichterfelde Steglitz BER U15m
172 10:42:00 Jaro Behrends SC Berlin BER U15m
173 10:43:00 Fiete Vajen Berliner TSC BER U15m
174 10:44:00 Tim Nürnberger RV Lichterfelde Steglitz BER U15m
175 10:45:00 Onno Kirste BSV AdW Berlin BER U15m
176 10:46:00 Nils Kahlisch Berliner TSC BER U15m
177 10:47:00 Benjamin Dörnbrack SC Berlin BER U15m
178 10:48:00 Janne Wilkens Berliner TSC BER U15m
179 10:49:00 Endric Schwar SC Berlin BER U15m
180 10:50:00 Conrad Schüler BSV AdW Berlin BER U15m
181 10:51:00 Johan Olzem SC Berlin BER U15m
182 10:52:00 Simon Holik Radteam Cöpenick BER U15m
183 10:53:00 Luca Joreck RV Lichterfelde Steglitz BER U15m
184 10:54:00 Philipp Selbmann Marzahner RC’94 BER U15m
185 10:55:00 Tim Reich SC Berlin BER U15m
186 10:56:00 Arne-Ingvar Kosler BSV AdW Berlin BER U15m
187 10:57:00 Hugo Rockstroh SC Berlin BER U15m
188 10:58:00 Benjamin Kühne-Fernandez SC Berlin BER U15m
189 10:59:00 Max Geppert RV Lichterfelde Steglitz BER U15m
190 11:00:00 Toni Holst SC Berlin BER U15m
191 11:01:00 Yannick Schaffrath Berliner TSC BER U15m
192 11:02:00 Friedrich von Korff SC Berlin BER U15m
193 11:03:00 Malte Seeler RK Endspurt 1909 Cottbus e.V. BRA U15m
194 11:04:00 Abdullah Naase 1. RLV Eisenhüttenstadt BRA U15m
195 11:05:00 Paul-Jonas Adamczak RSC Cottbus e.V. BRA U15m
196 11:06:00 Max Klose Templiner SV Lokomotive 1951 e.V. BRA U15m
197 11:07:00 Leon Colberg 1. RSC Strausberg im KSC e.V. BRA U15m
198 11:08:00 Richard Leu RSC Cottbus e.V. BRA U15m
199 11:09:00 Lennard Insam Templiner SV Lokomotive 1951 e.V. BRA U15m
200 11:10:00 Janek Herrchen RSC Cottbus e.V. BRA U15m
201 11:11:00 Erik Wetzel Frankfurter RC 90 e.V. BRA U15m
202 11:12:00 Miikka Skolzen RK Endspurt 1909 Cottbus e.V. BRA U15m
203 11:13:00 Eric Domann RSV 93 Königs Wusterhausen/Wildau e.V. BRA U15m
204 11:14:00 Anton Steinborn BSG Pneumant Fürstenwalde e.V. BRA U15m
205 11:15:00 Jonas Reibsch RSC Cottbus e.V. BRA U15m
206 11:16:00 Paul Germer 1. RSC Strausberg im KSC e.V. BRA U15m
207 11:17:00 Maximilian Michael RSV Blankenfelde BRA U15m
208 11:18:00 Paul Fietzke RSC Cottbus e.V. BRA U15m
209 11:19:00 Louis Adem Mohrin RSV 93 Königs Wusterhausen/Wildau e.V. BRA U15m
210 11:20:00 Bryan Schiffer BSG Pneumant Fürstenwalde e.V. BRA U15m
211 11:21:00 Tim Krause RSC Cottbus e.V. BRA U15m
212 11:22:00 Albert Voigt RK Endspurt 1909 Cottbus e.V. BRA U15m
213 11:23:00 Fabian Voigt SV Senftenberg BRA U15m
214 11:24:00 Luis Engelhardt Frankfurter RC 90 e.V. BRA U15m
215 11:25:00 Tim Louis Werner RSC Cottbus e.V. BRA U15m
216 11:26:00 Johannes Brümmer RC Luckau e.V. BRA U15m
217 11:27:00 Moritz Drews Frankfurter RC 90 e.V. BRA U15m
218 11:28:00 Philipp Reinkensmeier SV Senftenberg BRA U15m
219 11:29:00 Pete-Collin Flemming BSG Pneumant Fürstenwalde e.V. BRA U15m
220 11:30:00 Konstantin Binienda Radsportverein Einheit Lübben e.V. BRA U15m
221 11:31:00 Niclas van der Heyden RC Luckau e.V. BRA U15m
222 11:32:00 Lukas Gröner RSV Blankenfelde BRA U15m
223 11:33:00 Tim Leben RSC Cottbus e.V. BRA U15m
224 11:34:00 Paul Schirrmann Frankfurter RC 90 e.V. BRA U15m
225 11:35:00 Malte Möbus Polizeisportverein 1893 Forst e.V. BRA U15m
226 11:36:00 Tizian Duck RSC Cottbus e.V. BRA U15m
227 11:37:00 William König BSG Pneumant Fürstenwalde e.V. BRA U15m
228 11:38:00 Karl Gustav Omann Polizeisportverein 1893 Forst e.V. BRA U15m
229 11:39:00 Johannes Zenke RSC Cottbus e.V. BRA U15m
230 11:40:00 Dominik Müller SV Senftenberg BRA U15m
231 11:41:00 Bjarne Teuscher RSV 93 Königs Wusterhausen/Wildau e.V. BRA U15m
232 11:42:00 Julius Kramp RSC Cottbus e.V. BRA U15m
233 11:43:00 Lukas Jenke 1. RLV Eisenhüttenstadt BRA U15m
234 11:44:00 Luca Nissel Radsportverein Einheit Lübben e.V. BRA U15m
235 11:45:00 Felix Rintisch RSC Cottbus e.V. BRA U15m
11:46:00
11:47:00
11:48:00
11:49:00
241 11:50:00 Maximilian Schreff SC Berlin BER U17m
242 11:51:00 Johann Eberlin Zdf. Eichhörnchen BER U17m
243 11:52:00 Pepe Strube SC Berlin BER U17m
244 11:53:00 Eric Novotni Berliner TSC BER U17m
245 11:54:00 Oskar Leben SC Berlin BER U17m
246 11:55:00 Robert Koblow Marzahner RC’94 BER U17m
247 11:56:00 Pascal Steinbach SC Berlin BER U17m
248 11:57:00 Paul Köberlein Berliner TSC BER U17m
249 11:58:00 Bruno Essinger SC Berlin BER U17m
250 11:59:00 Felix Fleischmann Marzahner RC’94 BER U17m
251 12:00:00 Erik Leonhardt SC Berlin BER U17m
252 12:01:00 Paul Quabs Marzahner RC’94 BER U17m
253 12:02:00 Finn Neumann SC Berlin BER U17m
254 12:03:00 Henning Sage Marzahner RC’94 BER U17m
255 12:04:00 Paul Arndt SC Berlin BER U17m
256 12:05:00 Robin Ruhe Marzahner RC’94 BER U17m
257 12:06:00 Anthony Wunderlich RSV Finsterwalde e.V. BRA U17m
258 12:07:00 Tim Güthe RSG Sprinter Fredersdorf e.V. BRA U17m
259 12:08:00 Nicolas Zippan RSV 93 Königs Wusterhausen/Wildau e.V. BRA U17m
260 12:09:00 Felix Falke Frankfurter RC 90 e.V. BRA U17m
261 12:10:00 Benet Metz RSC Cottbus e.V. BRA U17m
262 12:11:00 Lennart Tuschmo RK Endspurt 1909 Cottbus e.V. BRA U17m
263 12:12:00 Lukas Braunert Frankfurter RC 90 e.V. BRA U17m
264 12:13:00 Eric Karsten 1. RSC Strausberg im KSC e.V. BRA U17m
265 12:14:00 Marian Beier RK Endspurt 1909 Cottbus e.V. BRA U17m
266 12:15:00 Lucas Kerber Frankfurter RC 90 e.V. BRA U17m
267 12:16:00 Toby Hackbarth BSG Pneumant Fürstenwalde e.V. BRA U17m
268 12:17:00 Malte Maschke Frankfurter RC 90 e.V. BRA U17m
269 12:18:00 Friedrich Betker 1. RSC Strausberg im KSC e.V. BRA U17m
270 12:19:00 Florian Podlesch Polizeisportverein 1893 Forst e.V. BRA U17m
271 12:20:00 Jerome Buth Frankfurter RC 90 e.V. BRA U17m
272 12:21:00 Thimo-Pascal Born BSG Pneumant Fürstenwalde e.V. BRA U17m
273 12:22:00 Paul Finke 1. RSC Strausberg im KSC e.V. BRA U17m
12:23:00
12:24:00
281 12:25:00 Paula Leonhardt SC Berlin BER U19w
282 12:26:00 Miriam Herfort SC Berlin BER U19w
283 12:27:00 Maren Thümmler RSV „Werner Otto“ BER U19w
284 12:28:00 Sandra Hainzl SC Berlin BER U19w
285 12:29:00 Elisa Ehrlich 1. RSC Strausberg im KSC e.V. BRA U19w
286 12:30:00 Clea Seidel RadTeam Seidel Luckenwalde e.V. BRA U19w
287 12:31:00 Gina Haberecht 1. RSC Strausberg im KSC e.V. BRA U19w
12:32:00
12:33:00
12:34:00
291 12:35:00 Angel Mateo Diaz Gaitan BSV AdW Berlin BER U19m
292 12:36:00 Alek Feehan-Schüler Zdf. Eichhörnchen BER U19m
293 12:37:00 Luis Kranz RV Lichterfelde Steglitz BER U19m
294 12:38:00 Wladislaw Eichhorn SC Berlin BER U19m
295 12:39:00 Nils El Khanji Zdf. Eichhörnchen BER U19m
296 12:40:00 Patrick Dietze SC Berlin BER U19m
297 12:41:00 Nils Andratschke Zdf. Eichhörnchen BER U19m
298 12:42:00 Albert Gathemann SC Berlin BER U19m
299 12:43:00 Sascha Telschow BRC Semper 1925 BER U19m
300 12:44:00 Maurice Ballerstedt SC Berlin BER U19m
301 12:45:00 Samuel Seeboht RV Lichterfelde Steglitz BER U19m
302 12:46:00 Theo Zetzsche RC Luckau BRA U19m
303 12:47:00 David Eppert 1. RSC Strausberg im KSC e.V. BRA U19m
304 12:48:00 Lu Morten Eckert RC Luckau BRA U19m
305 12:49:00 Kieron Steinmann RSC Cottbus BRA U19m
306 12:50:00 Ville Möbus RC Luckau BRA U19m
12:51:00
12:52:00
311 12:53:00 Susen Frank Wheel Divas BER Frauen
312 12:54:00 Lynn Lauterbach RV Berlin 1888 BER Frauen
313 12:55:00 Amelie Kolweyh BRC Zugvogel 1901 BER Frauen
314 12:56:00 Sarah Hoffmann Wheel Divas BER Frauen
315 12:57:00 Kim Johanna Kohlmeyer BRC Zugvogel 1901 BER Frauen
316 12:58:00 Maria Janeck Wheel Divas BER Frauen
317 12:59:00 Anja Radimerski RV Lichterfelde Steglitz BER Frauen
318 13:00:00 Yvonne Wildt Team IGOS BER Frauen
319 13:01:00 Nora Jung Weltraumjogger Berlin BER Frauen
320 13:02:00 Veronica Cacean BRC Zugvogel 1901 BER Frauen
321 13:03:00 Lotter Schoenemeyer RSV „Werner Otto“ BER Frauen
322 13:04:00 Maxie Rathmann SC Berlin BER Frauen
323 13:05:00 Eleonora Schütz Berliner TSC BER Frauen
13:06:00
13:07:00
13:08:00
13:09:00
331 13:10:00 Karsten Giannone Zdf. Eichhörnchen BER Sen2
332 13:11:00 Michael Fesselmann Team CASA Standert BER Sen2
333 13:12:00 Jörn Hoffmann BRC Semper 1925 BER Sen2
334 13:13:00 Martin Meißner RSV „Werner Otto“ BER Sen2
335 13:14:00 Michael Kopf Jenatec-Lawi-Master-Team BER Sen2
336 13:15:00 Sascha Schneider Berliner TSC BER Sen2
337 13:16:00 Denny Schewe OSC Potsdam Luftschiffhafen e.V. – Radsport – BRA Sen2
338 13:17:00 René Stolle Team CASA Standert BRA Sen2
339 13:18:00 Manuel Domann RSV 93 Königs Wusterhausen/Wildau e.V. BRA Sen2
340 13:19:00 Frank Merten OSC Potsdam Luftschiffhafen e.V. – Radsport – BRA Sen2
341 13:20:00 Christian Schaar SG Schwanebeck 98 BRA Sen2
342 13:21:00 Heinz-Werner Priess RSV Blankenfelde e. V. BRA Sen2
13:22:00
13:23:00
351 13:24:00 Rajko Hunger Radteam Cöpenick BER Sen3
352 13:25:00 Peter Rüßmann Zdf. Eichhörnchen BER Sen3
353 13:26:00 Karsten Lenzner Velo Club Avanti Berlin BER Sen3
354 13:27:00 Andreas Theede RV Lichterfelde Steglitz BER Sen3
355 13:28:00 Norbert Scheuch Zdf. Eichhörnchen BER Sen3
356 13:29:00 Michael Sänger Berliner TSC BER Sen3
357 13:30:00 Andreas Schubert Zdf. Eichhörnchen BER Sen3
358 13:31:00 Christoph Völkel BSV AdW Berlin BER Sen3
359 13:32:00 Thorsten Riedel Zdf. Eichhörnchen BER Sen3
360 13:33:00 Kai Fischer Radteam Cöpenick BER Sen3
361 13:34:00 Karsten Cremers Zdf. Eichhörnchen BER Sen3
362 13:35:00 Falko Schenk RSV „Werner Otto“ BER Sen3
363 13:36:00 Klaus-Dieter Appelt ROADMASTERS cycling team BER Sen3
364 13:37:00 Frank Rösemeier NRVg. Luisenstadt 1910 BER Sen3
365 13:38:00 Sven Darmer BRC Zugvogel 1901 BER Sen3
366 13:39:00 Christian Jäger RV Berlin 1888 BER Sen3
367 13:40:00 Burkhard Volbracht RSV „Werner Otto“ BER Sen3
368 13:41:00 Oliver Sandor Zdf. Eichhörnchen BER Sen3
369 13:42:00 Uwe Pfeiffer RV Berlin 1888 BER Sen3
370 13:43:00 Christian Bracke SVg. Zehlendorfer Eichhörnchen e.V. BER Sen3
371 13:44:00 Jan Skowrnowski RSC Sturmvogel Potsdam e.V. BRA Sen3
372 13:45:00 Jens Werner OSC Potsdam Luftschiffhafen e.V. – Radsport – BRA Sen3
373 13:46:00 Christopher Langer ROADMASTERS cycling team BRA Sen3
374 13:47:00 Michael Jurisch OSC Potsdam Luftschiffhafen e.V. – Radsport – BRA Sen3
375 13:48:00 Michael Zippan RSV 93 Königs Wusterhausen/Wildau e.V. BRA Sen3
376 13:49:00 Uwe Hartwig OSC Potsdam Luftschiffhafen e.V. – Radsport – BRA Sen3
377 13:50:00 Thomas Kensy Radsportverein Einheit Lübben e.V. BRA Sen3
378 13:51:00 Uwe Stoschek OSC Potsdam Luftschiffhafen e.V. – Radsport – BRA Sen3
379 13:52:00 Jörn Mattke RSV 93 Königs Wusterhausen/Wildau e.V. BRA Sen3
380 13:53:00 Volker Herbrand OSC Potsdam Luftschiffhafen e.V. – Radsport – BRA Sen3
13:54:00
13:55:00
381 13:56:00 Heinz-Peter Mercks Zdf. Eichhörnchen BER Sen4
382 13:57:00 Lutz Lehmann BSV AdW Berlin BER Sen4
383 13:58:00 Peter Carow Radteam Cöpenick BER Sen4
384 13:59:00 Manfred Ruttke Zdf. Eichhörnchen BER Sen4
385 14:00:00 Norbert Hager RV Berlin 1888 BER Sen4
386 14:01:00 Volkmar Seirig BRC Semper 1925 BER Sen4
387 14:02:00 Michael Frisch BSV AdW Berlin BER Sen4
388 14:03:00 Reinhard Scheer Frankfurter RC 90 e.V. BRA Sen4
389 14:04:00 Bernd Dubiel RSC Cottbus e.V. BRA Sen4
390 14:05:00 Ingo Schulz RSV Schlaubetal Müllrose 1997 e.V. BRA Sen4
391 14:06:00 Frank-Dieter Groenke RSV Blankenfelde BRA Sen4
14:07:00
14:08:00
14:09:00
14:10:00
14:11:00
401 14:12:00 Erik Vater LKT Team Brandenburg BRA Elite KT
402 14:13:00 Calvin Dik Heizomat rad-net.de BRA Elite KT
403 14:14:00 Richard Banusch LKT Team Brandenburg BRA Elite KT
404 14:15:00 Erik Köhler Team Standert BRA Elite KT
405 14:16:00 Paul Rudys LKT Team Brandenburg BRA Elite KT
406 14:17:00 Peter Richter RSV Plessa 1995 e.V. BRA Elite KT
407 14:18:00 Nicolas Brandt LKT Team Brandenburg BRA Elite KT
408 14:19:00 Henning Bommel LKT Team Brandenburg BRA Elite KT
409 14:20:00 Sebastian Schmiedel LKT Team Brandenburg BRA Elite KT
410 14:21:00 Paul Taebling LKT Team Brandenburg BRA Elite KT
411 14:22:00 Philip Weber LKT Team Brandenburg BRA Elite KT
412 14:23:00 Christian Maximilian Koch LKT Team Brandenburg BRA Elite KT
413 14:24:00 Luca Bockelmann LKT Team Brandenburg BRA Elite KT
14:25:00
14:26:00
421 14:27:00 Thomas Zimmermann BRC Zugvogel 1901 BER Amateure
422 14:28:00 Andreas Czyrny Radteam Cöpenick BER Amateure
423 14:29:00 Leonhard Krause Zdf. Eichhörnchen BER Amateure
424 14:30:00 Martin Becker BRC Zugvogel 1901 BER Amateure
425 14:31:00 Tarek Al Moakee NRVg. Luisenstadt 1910 BER Amateure
426 14:32:00 Franz Konrad RV Iduna 1910 BER Amateure
427 14:33:00 Milan Kowalewsky Bike Market Team BER Amateure
428 14:34:00 Malte Wehr BRC Zugvogel 1901 BER Amateure
429 14:35:00 Jonas Onnecken KED-Stevens Radteam Berlin BER Amateure
430 14:36:00 Robert Kannis BRC Semper 1925 BER Amateure
431 14:37:00 Christian Willenbrock BRC Zugvogel 1901 BER Amateure
432 14:38:00 Stephan Stahlberg RV Lichterfelde Steglitz BER Amateure
433 14:39:00 Philipp Plambeck KED-Stevens Radteam Berlin BER Amateure
434 14:40:00 Nazir Jaser NRVg. Luisenstadt 1910 BER Amateure
435 14:41:00 Martin Perters BRC Zugvogel 1901 BER Amateure
436 14:42:00 Frederik Hähnel KED-Stevens Radteam Berlin BER Amateure
437 14:43:00 Marvin Stiehr RV Lichterfelde Steglitz BER Amateure
438 14:44:00 Nick Engelhardt Radteam Cöpenick BER Amateure
439 14:45:00 Constantin Kastereich Berliner TSC BER Amateure
440 14:46:00 Jan-Pascal Eckert BSV AdW Berlin BER Amateure
441 14:47:00 Max Benz-Kuch KED-Stevens Radteam Berlin BER Amateure
442 14:48:00 Jacob Antkowiak BSV AdW Berlin BER Amateure
443 14:49:00 Silvio Pusch Team Standert BER Amateure
444 14:50:00 Elias Richter KED-Stevens Radteam Berlin BER Amateure
445 14:51:00 Fabian Dreier MTS – TRIEBWERK Cycling BER Amateure
446 14:52:00 Enrico Heinowsky Marzahner RC’94 BER Amateure
447 14:53:00 Patrick Fischer Radteam Cöpenick BER Amateure
448 14:54:00 Sascha Dittfurth SV Kloster Lehnin e.V. Abt. Radsport BRA Amateure
449 14:55:00 Stev Zaumseil RSC Cottbus e.V. BRA Amateure
450 14:56:00 Robert Richter MTV 1860 Altlandsberg e.V. BRA Amateure
451 14:57:00 Michael Zemke SV Kloster Lehnin e.V. Abt. Radsport BRA Amateure
452 14:58:00 Maik Klose 1. RLV Eisenhüttenstadt BRA Amateure
453 14:59:00 Dominic Weinreich RSV Blankenfelde BRA Amateure
15:00:00
15:01:00
15:02:00
461 15:03:00 Nadine Passler Grebser Cycling Team JF Jederm
462 15:03:30 Cornelia Willems kein Verein JF Jederm
463 15:04:00 Gerke Wieja Velox Berlin e.V. JF Jederm
464 15:04:30 Heike Peter Schöneberger Radfahrer-Verein Iduna 1910 e.V. JF Jederm
465 15:05:00 Nadine Klein Velox Berlin EV JF Jederm
466 15:05:30 Sonja Bettge Sisu Berlin JF Jederm
467 15:06:00 Janin Reinicke Velox Berlin e.V. JF Jederm
468 15:06:30 Alexander Lemke BB Bike Team JM Jederm
469 15:07:00 Carl Constantin Weber BRC Endspurt JM Jederm
470 15:07:30 Fabian Kelling BSV Friesen JM Jederm
471 15:08:00 Klemens Passler Grebser Cycling Team JM Jederm
472 15:08:30 Gunther Hildebrandt kein Verein JM Jederm
473 15:09:00 Uwe Knispel Hagi Racing Team JM Jederm
474 15:09:30 Thomas Naujok kein Verein JM Jederm
475 15:10:00 Christian Härtwig Radteam Cöpenick JM Jederm
476 15:10:30 Torsten Christ RRT Radhaus Racing Team JM Jederm
477 15:11:00 Domenic Achterberg Sisu Berlin JM Jederm
478 15:11:30 Björn Götze SG Brieselang e.V. Abt. Radsport JM Jederm
479 15:12:00 Dirk Bettge Sisu Berlin JM Jederm
480 15:12:30 Markus Klawitter SCC Berlin Triathlon JM Jederm
481 15:13:00 Ingo Hertzsch Sisu Berlin JM Jederm
482 15:13:30 Torsten Schütt Squadra Berlin JM Jederm
483 15:14:00 Sven Beyer Velox Berlin e.V. JM Jederm
484 15:14:30 Michael Schultz kein Verein JM Jederm
485 15:15:00 Daniel Scheer kein Verein JM Jederm
486 15:15:30 Dirk Müller Velox Berlin e.V. JM Jederm
487 15:16:00 Reinhard Hubrich kein Verein JM Jederm
488 15:16:30 Klaus-Dieter King SV Berlin-Chemie Adlershof e.V. JM Jederm
489 15:17:00 Norbert Röstel Velox Berlin e.V. JM Jederm
490 15:17:30 Rolf Berger Team Diagnose Berlin JM Jederm
491 15:18:00 Christoph Guhl Team Lawi Sportswear JM Jederm
492 15:18:30 Manfred Schultz Team Tenda Masche JM Jederm
493 15:19:00 Rares-Vasile Dumitrascu Wo_ist_Behle_? JM Jederm

 

Es sind keine Nachmeldungen vor Ort möglich.

Kontakt: zf@radsport-kw.de

 

 

  4 Antworten zu “Startliste Landesmeisterschaften Einzelzeitfahren”

  1. Bei der Anzahl an Startern sollte es doch möglich sein, dass zwischen zwei LKT-Fahrer jeweils zwei andere Starter sind, so sollte es normalerweise sein.

  2. Ich stehe nicht auf der Liste, bin aber seit 13. April gemeldet.
    Frau Gerke Wieja, Jedermann- Frauen.
    Ich habe auch eine Bestätigungsmail.
    Was ist falsch gelaufen?
    Ich möchte gerne starten am Samstag!
    Was kann ich tun?

    • Hat ja alles geklappt. Wir hoffen du bist zufrieden mit deiner Leistung. Gutes regenerieren und viel Spaß morgen in Podelzig!

      • Vielen Dank für Euer tolles Engagement! Super organisierte Veranstaltung. Schön, dass ihr auch die Jedermänner und -frauen mitnehmt!

 Antworten

(erforderlich)

(erforderlich)

*